В Тамбове пройдет отраслевая конференция для представителей ЦБП

В Тамбове пройдет отраслевая конференция для представителей ЦБП
29.03.2024

Москва. 29 марта 2024 г. /Бумпром.ру/. Научно-практическая отраслевая конференция для представителей ЦБП «Базовый ассортимент, новые разработки «Пигмент» для рынка ЦБП. Импортозамещение в действии» состоится 17-18 апреля в Тамбове на базе завода «Пигмент», сообщили в пресс-службе предприятия.

 

Экспертами станут профессора ведущих вузов страны в сфере подготовки специалистов для ЦБП. Участники мероприятия – технические специалисты, начальники лабораторий, главные технологи бумажных производств.

«В рамках конференции предусмотрены доклады специалистов «Пигмент» по действующему и перспективному ассортименту химии для ЦБП, подходам к качеству при выпуске продукции, а также решениям от тамбовского предприятия по импортозамещению в 2023-2024 гг. в бумажном направлении», – сообщили в компании.

Отмечается, что участники мероприятия смогут посетить производственные цеха, лаборатории завода и Информационно-выставочный центр компании. В случае необходимости специалистами «Пигмент» будут проведены индивидуальные консультации.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Пигмент» производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА. В ассортименте компании около 400 видов продукции для строительной, лакокрасочной, текстильной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, деревообрабатывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленности, производства товаров бытовой химии, сельского хозяйства.

 

Источник: UpackUnion

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна