С Днём работников леса

С Днём работников леса
16.09.2022

Москва. 16 сентября 2022 г. /Бумпром.ру/. Российская ассоциация организаций и предприятий целлюлозно-бумажной промышленности (РАО «Бумпром) поздравляет всех работников лесных отраслей промышленности, ветеранов труда с профессиональным праздником - Днем работников леса.

Целлюлозно-бумажная промышленность является важным звеном, как всей экономики страны, так и лесопромышленного комплекса. Наша отрасль умеет эффективно выстраивать производство и осваивать новые технологии, оперативно реагировать на запросы и предоставлять качественную продукцию. Продукция отечественного лесопромышленного комплекса традиционно востребована, как на внутреннем, так и на внешнем рынках. От результатов вашей работы зависит не только благополучие наших граждан, но и социально-экономическое развитие России.

Сегодня отрасль вместе со страной переживает непростые кризисные времена, и мы вместе ищем пути выхода из нее. В сложных условиях пандемии и жесткого санкционного режима, вы ежедневно, бесперебойно обеспечиваете производственный процесс на предприятиях, продолжаете работу по увеличению объемов производства продукции и расширению ее ассортимента.

Особая признательность ветеранам целлюлозно-бумажной промышленности, которые отдавали свои силы и знания на благо отрасли, и до сих пор служат эталоном профессионального мастерства, передавая свой опыт и умения молодым специалистам.

Благодарим коллективы предприятий и организаций целлюлозно-бумажной промышленности за стремление сделать отрасль современной и высокоэффективной, конкурентоспособной на международном лесном рынке.

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!!!

Председатель Правления РАО «Бумпром», Член Совета ТПП РФ