АО «Волга» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

АО «Волга» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
23.05.2023

Москва. 23 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. АО «Волга» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 года в Москве. Это крупнейшее мероприятие упаковочной индустрии в России соберет в этом году десятки компаний из 18 стран и 52 регионов России.

 

АО «Волга» представит на стенде номер D7101 в секторе «Готовая упаковка» расширенный продуктовый ассортимент:

- интерлайнер для плоских внутренних слоев гофрокартона;

- флютинг (бумага для гофрирования);

- упаковочная бумага технического назначения;

- бумага для обложек тетрадей.

«Наша команда с нетерпением ждет открытия выставки, чтобы представить в Москве широкий ассортимент нашей продукции, - отметил заместитель генерального директора по продажам Дмитрий Криворученко. – В 2020 году «Волга» вышла на рынок гофроупаковки, а в 2021 году закрепила на нем свои позиции. В 2022 году из-за новых вызовов, с которыми столкнулись многие компании, мы переосмыслили некоторые направления деятельности, географию поставок, стратегию дистрибуции. Но сама стратегия развития «Волги» не изменилась. Как и планировали, мы будем прирастать упаковочными бумагами, в первую очередь, тарными. Мы планируем увеличить производство продукции на 50% и довести его до уровня 450 тыс. т. к 2025 году. Для нас участие в выставке RosUpack – это отличная возможность встретиться с ключевыми потребителями нашей продукции, обсудить перспективы сотрудничества с уже работающими с нами и потенциальными партнерами. Приглашаем всех посетить наш стенд в секторе «Готовая упаковка».

 

Справка Бумпром.ру:

Акционерное общество «Волга» (г. Балахна, Нижегородской области) – вертикально интегрированная лесопромышленная компания. Выпускает бумагу из 100% термомеханической массы для печати газет, книг и полиграфической продукции, бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных бумаг.

Продукция АО «Волга», неоднократно отмеченная Дипломами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», экспортируется в более чем 80 стран мира.

АО «Волга» входит в Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России, Топ-100 крупнейших компаний Нижегородской области и в «Рейтинг крупнейших экспортёров Нижегородской области», а также во Всероссийский рейтинг «Лидеры промышленности России».

В 2020 году АО «Волга» включено Министерством промышленности и торговли России в перечень системообразующих (социально значимых) компаний лесопромышленного комплекса России.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна