АО «Волга» удостоено диплома Торгово-промышленной палаты РФ за большой вклад в развитие ЦБП

АО «Волга» удостоено диплома Торгово-промышленной палаты РФ за большой вклад в развитие ЦБП
22.11.2021

Москва. 22 ноября 2021 г. /Бумпром.ру/. Коллектив АО «Волга» удостоен диплома Торгово-промышленной палаты РФ.

Диплом Торгово-промышленной палаты Российский Федерации за большой вклад в развитие целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности России и плодотворное сотрудничество с ТПП РФ был вручен представителям предприятия 9 ноября на заседании рабочей группы РАО «Бумпром» в рамках 16-й международной выставки PAP-FOR 2021 в Санкт-Петербурге.

 

Справка Бумпром.ру:

Акционерное общество «Волга» (г. Балахна, Нижегородской области) – вертикально интегрированная лесопромышленная компания. Выпускает бумагу из 100% термомеханической массы для печати газет, книг и полиграфической продукции, бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных бумаг.

Продукция АО «Волга», неоднократно отмеченная Дипломами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», экспортируется в более чем 80 стран мира.

АО «Волга» входит в Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России, Топ-100 крупнейших компаний Нижегородской области и в «Рейтинг крупнейших экспортёров Нижегородской области», а также во Всероссийский рейтинг «Лидеры промышленности России».

В 2020 году АО «Волга» включено Министерством промышленности и торговли России в перечень системообразующих (социально значимых) компаний лесопромышленного комплекса России.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна