АО «Ярославская бумага» признано «Лучшим предприятием города»

АО «Ярославская бумага» признано «Лучшим предприятием города»
13.09.2021

Москва. 13 сентября 2021 г. /Бумпром.ру/. За высокие показатели эффективности деятельности организации и вклад в социально-экономическое развитие города АО «Ярославская бумага» стало победителем конкурса «Лучшее предприятие города».

 

Специальная комиссия Департамента социально-экономического развития г. Ярославля оценила высокую эффективность операционной деятельности АО «Ярославская бумага». Кроме того, в мэрии отметили и социальную ответственность предприятия, как перед сотрудниками, так и перед городом. В торжественной обстановке мэр г. Ярославля Владимир Волков вручил награды генеральному директору АО «Ярославская бумага» Илье Доценко.

Ярославская бумага-«Лучшим предприятием города»1.jpg«На протяжении всей истории нашего предприятия мы постоянно инвестируем в производство. Очень приятно, что усилия по эффективности работы предприятия были отмечены органами исполнительной власти, - отметил Илья Доценко. – Я хочу поздравить всех своих коллег, потому что эту награду не удалось бы получить без сплоченной работы всего коллектива АО «Ярославская бумага»».

Стоит отметить, что АО «Ярославская бумага» уже далеко не в первый раз получает значимые награды. Так, в 2019 году предприятие было признано победителем областного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области» сразу в двух номинациях. За вклад в социально-экономическое развитие региона и за формирование благоприятной социальной среды внутри компании и развитие кадрового потенциала.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Ярославская бумага» основана в 2003 году. Основанная в 2003 году компания «Ярославская бумага» специализируется на выпуске бумаги для гофрирования плотностью 100-175 г/м² и картона для плоских слоёв плотностью 110-175 г/м². Компания использует в своей работе современное оборудование, отвечающее принципам наилучших доступных технологий, от ведущих европейских производителей. Клиенты АО «Ярославская бумага» — это лидирующие производители гофроупаковки в России и странах ЕАЭС.

Предприятие выбрало для себя концепцию устойчивого развития, при которой рост компании и бережное отношение к природе гармонично сочетаются друг с другом. Вся продукция на 100% выпускается из макулатурного сырья.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна