Архангельский ЦБК» второй год подряд поддерживает благотворительную акцию «Ёлочка желаний»

Москва. 13 декабря 2021 г. /Бумпром.ру/. АО «Архангельский ЦБК» второй год подряд поддерживает благотворительную акцию «Ёлочка желаний», организованную новодвинским отделением «Красного креста».
Перед Новым годом «Ёлочки желаний» проводятся по всей стране. Дети из нуждающихся семей в письмах и рисунках рассказывают о подарках, которые мечтают получить.
Затем их желания попадают на специальные аукционы, а благотворители исполняют их.
В этом году в новодвинское отделение «Красного креста» поступило около 100 писем и рисунков. В начале декабря участники акции выбрали детские желания для исполнения.
От Архангельского ЦБК на мероприятии присутствовала председатель молодёжного совета – Ольга Панфилова. «Из всех мы выбрали самые трогательные желания, – поделилась Ольга Панфилова. – В этих письмах ребята простят доброго волшебника Деда Мороза подарить им героев из любимых мультиков, первую в жизни машину на пульте управления и многое другое! Сейчас активисты молодёжного совета активно выбирают и покупают подарки. Финансовую помощь оказало руководство АО «Архангельский ЦБК».
Праздник «Ёлочка желаний» состоится 18 декабря во Дворце культуры Новодвинска. К тем ребятам, которые не смогут посетить торжество, Дед Мороз придёт домой».
Справка Бумпром.ру:
Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.
Источник: Бумпром.ру
При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна