Автотранспортный парк Архангельского ЦБК пополнился новыми тягачами «Mercedes-Benz Actros»

Автотранспортный парк Архангельского ЦБК пополнился новыми тягачами «Mercedes-Benz Actros»
27.06.2022

Москва. 27 июня 2022 г. /Бумпром.ру/. Парк автотранспортного производства Архангельского ЦБК пополнился четырьмя новыми тягачами «Mercedes-Benz Actros». В современных условиях это можно назвать большой удачей и серьезным вкладом в развитие предприятия.

 

«Техника крайне востребована, потому что сейчас идут активные перемещения продукции по складам, осуществляется доставка в порт, а также нашим клиентам, плюс дальнобойная колонна активно задействована в решении вопросов снабжения предприятия необходимыми для производства ресурсами», – подчеркнул начальник автотранспортного управления Леонид Капориков.

Автотранспортный парк Архангельского ЦБК пополнился новыми тягачами «Mercedes-Benz Actros»1.jpg«Выбор именно этой марки был вдумчивым и осознанным. Мы изучили опыт ГК «Титан», которая в своём автопарке имеет более 200 «Мерседесов». Кроме того, именно эту модель тягача нам предоставили на два месяца для тест-драйва, мы опробовали её в деле, изучили мнение водителей, – рассказывает заместитель директора по продажам (по логистике) Олег Илатовский. – Удобно, что по нашим основным логистическим направлениям расположено много сервисных центров, так что при необходимости водитель может отремонтироваться прямо по пути и спокойно ехать дальше».

На новых тягачах будут ездить экипажи с большим профессиональным опытом. Представитель ООО «ЗТ Арктика» - официального дилера Mercedes-Benz Trucks в Архангельске вручила водителям Архангельского ЦБК ключи от автомобилей и брендовые сувениры на память.

Драйвер-тренер компании проведёт теоретические и практические занятия с персоналом, чтобы познакомить их со всем функционалом этой модели, а также научить грамотной и экономичной эксплуатации.

 

Справка Бумпром.ру:

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих российских лесохимических предприятий. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна