Бренд Protissue Сясьского ЦБК получил добровольный сертификат соответствия на продукты линейки Instant

Бренд Protissue Сясьского ЦБК получил добровольный сертификат соответствия на продукты линейки Instant
24.06.2022

Москва. 24 июня 2022 г. /Бумпром.ру/. Бренд Protissue весной 2022 года выпустил на рынок новинки бумажных изделий, которые обладают свойством Instant. Продукты разработаны технологами ОАО «Сясьский ЦБК» и выпускаются из 100% целлюлозы, их отличительной чертой является более высокая водораспускаемость. Новое свойство изделий было подтверждено исследованием независимой лаборатории и получен добровольный сертификат соответствия.

 

В линейке Instant выпускаются рулонная и листовая туалетная бумага, а также полотенца Z-сложения, при этом стоимость обычной и водораспускаемой санитарно-гигиенической продукции сопоставима.

При создании новинки были учтены результаты исследования опыта отельеров, которые отмечали существенность проблемы неисправности трубопроводов из-за выброшенной гигиенической бумаги. Быстрый роспуск бумаги на отдельные составляющие в воде не создаст дополнительной нагрузки на инженерные системы, что является важным фактором для инфраструктуры объектов HoReCa, расположенных в исторических зданиях.

Следует отметить, что бренд Protissue проводит регулярные исследования потребностей покупателей, благодаря которым, PROtissue остается в курсе основных трендов, своевременно реагирует на изменения рынка и предлагает новые решения в области гигиены.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна