Делегация АО «Пролетарий» посетила обнинское предприятие «Венталл Стальные решения»
Москва. 22 февраля 2024 г. /Бумпром.ру/. Исполнительный директор АО «Пролетарий» Виктор Танич и главный конструктор предприятия Сергей Васенко посетили ООО «Венталл Стальные решения» (г. Обнинск).
ООО «Венталл» – крупнейший в России производитель металлоконструкций и комплектующих, компания более 33 лет успешно работает на отечественном и зарубежном рынке и зарекомендовала себя как надёжный, ответственный партнёр.
Результатом командировки стало знакомство с новинками в сфере возведения металлических зданий и сооружений, налаживание деловых контактов с партнёрами и достижение предварительных договоренностей, связанных с дальнейшим сотрудничеством в рамках реализации проектов плана перспективного развития АО «Пролетарий».
Справка Бумпром.ру:
АО «Пролетарий» более 125-ти лет работает на рынке производителей и поставщиков технического картона, гофрокартона и гофротары. Основано в 1894 году. На сегодняшний день АО «Пролетарий» является современным высокотехнологичным предприятием, уделяющим значительное внимание обновлению производственных мощностей и повышению качества выпускаемой продукции. Картон и гофроупаковка, выпускаемые на АО «Пролетарий», соответствуют самым строгим требованиям современного рынка и не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам.
Компания является градообразующим предприятием с высокой социальной ответственностью. На АО «Пролетарий» работает более 870 человек, средняя заработная плата составляет более 55 тыс. рублей в месяц. Работники предприятия имеют возможность получать медицинскую помощь по программе дополнительного медицинского страхования. АО «Пролетарий» занимается подготовкой молодых кадров, в том числе путем обучения в региональных профильных учебных заведениях и вузах за счет предприятия. На сегодняшний день предприятие входит в 5 крупнейших налогоплательщиков Брянской области.
Источник: Бумпром.ру
При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна