Делегация АО «Пролетарий» впервые участвовала в работе международной выставки «Иннопром-2022»

Делегация АО «Пролетарий» впервые участвовала в работе международной выставки «Иннопром-2022»
11.08.2022

Москва. 11 августа 2022 г. /Бумпром.ру/. Делегация АО «Пролетарий» посетила международную промышленную выставку «Иннопром-2022». Мероприятие прошло в Екатеринбурге уже в 12-й раз, но представители АО «Пролетарий» на выставке побывали впервые. Визит делегации в первую очередь носил ознакомительный характер.

 

Ведущие специалисты АО «Пролетарий» провели ряд переговоров с представителями металлообрабатывающих производств, производителями промышленной электроники, собрали много полезной информации.

Иннопром - это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. На ней были представлены все последние разработки российских компаний, в том числе - беспилотники, электробусы, автомобили на водородном топливе и многое другое. Традиционно на площадке свои экспозиции представляют ведущие предприятия и компании России и стран СНГ.

В этом году выставку посетил председатель правительства РФ Михаил Мишустин. «...Выставка - это ещё один шаг к углублению промышленной кооперации, к открытию новых совместных производств. Важно сообща укреплять макроэкономическую стабильность на пространстве Евразии, реализовывать совместные проекты, снижать зависимость от зарубежных поставок, развивать сотрудничество по выпуску собственной продукции. И у нас есть такой опыт», - отметил он.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Пролетарий» более 125-ти лет работает на рынке производителей и поставщиков технического картона, гофрокартона и гофротары. Основано в 1894 году. На сегодняшний день АО «Пролетарий» является современным высокотехнологичным предприятием, уделяющим значительное внимание обновлению производственных мощностей и повышению качества выпускаемой продукции. Картон и гофроупаковка, выпускаемые на АО «Пролетарий», соответствуют самым строгим требованиям современного рынка и не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам.

Компания является градообразующим предприятием с высокой социальной ответственностью. На АО «Пролетарий» работает более 870 человек, средняя заработная плата составляет более 55 тыс. рублей в месяц. Работники предприятия имеют возможность получать медицинскую помощь по программе дополнительного медицинского страхования. АО «Пролетарий» занимается подготовкой молодых кадров, в том числе путем обучения в региональных профильных учебных заведениях и вузах за счет предприятия.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна