Генеральным директором Сегежского ЦБК назначен Максим Писарев

Генеральным директором Сегежского ЦБК назначен Максим Писарев
27 августа 2025

Москва. 27 августа 2025 г. /БумПром.ру/. Максим Писарев назначен генеральным директором Сегежского ЦБК. Он приступил к своим обязанностям 25 августа 2025 года.

 

На новом посту Максим Писарев сменил Алексея Ситникова, который руководил Сегежским ЦБК с марта этого года. Алексей Ситников пришёл на смену Евгению Баталову, исключённому из правления Segezha Group по решению совета директоров. Евгений Баталов был вице-президентом компании и покинул холдинг весной.

Назначение Максима Писарева стало уже второй сменой управленца на Сегежском ЦБК за 2025 год. В самой Segezha Group отмечают, что целлюлозно-бумажный блок объединяет два крупных комбината — в Сегеже и в Соколе, а также предприятия по производству бумажных мешков в Карелии и Ростовской области.

Ранее Максим Писарев возглавлял Краснокамский бумкомбинат и до октября 2023 года руководил ООО «Кама», входящим в структуру «Свезы».

 

Источник: Агентство Бизнес Новостей

 

При перепечатке ссылка на БумПром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть