ГП «ПЦБК» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

ГП «ПЦБК» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
31.05.2023

Москва. 31 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. ПЦБК примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 года в Москве.

 

Это единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей. Мероприятие пройдет в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Пермскую ЦБК представят более 30 сотрудников компании, в числе которых представители руководства, производственных процессов, продаж и маркетинга.

Задачи делегации заключаются в укреплении взаимоотношений с действующими партнёрами, поиске новых рынков сбыта и налаживании необходимых контактов с поставщиками сырья и оборудования.

Кроме того, представители ПЦБК примут участие в деловой программе выставки в качестве экспертов. Они поделятся опытом компании в решении актуальных вопросов, обсудят возможности и риски, которые существуют в отрасли на данный момент.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «ПЦБК» – это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл – от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. В производстве используется круглый баланс лиственных пород (береза) и макулатура. По объему выпуска тарных картонов из макулатуры Пермская ЦБК занимает пятое место в России. Объем производства гофропродукции – 200 млн кв. м в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 300 тыс. т в год. Продукция, выпускаемая Пермской ЦБК, на 50% замещает импортные аналоги. На сегодняшний день ГП ПЦБК занимает 5 место по объему выпуска тарного картона и 10 место в рейтинге крупнейших производителей гофропродукции в России. Сегодня в ПЦБК работают 2,6 тыс. сотрудников. Каждая десятая коробка в России выпущена из пермского картона. На сегодняшний день ГП ПЦБК входит в ТОП-10 крупнейших производителей тарного картона и гофропродукции в России.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна