Группа компаний «Карелия Палп» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

Группа компаний «Карелия Палп» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
30.05.2023

Москва. 30 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Группа компаний «Карелия Палп» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 года в Москве.

 

На выставке «Карелия Палп» представит свои традиционные и новые продукты, в частности, для сегмента упаковки – лайнеры лёгких граммажей.

RosUpack планирует собрать более 400 компаний из 18 стран мира и 20 тысяч посетителей: руководителей и специалистов российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики.

«Несмотря на постоянный контакт с участниками рынка упаковки, заявить группу компаний как его системного участника, на мой взгляд, крайне важно. Подтвердить планы развития, стабильность работы, заинтересованность в новых партнерствах — вот цель нашего участия в RosUpack, — рассказал заместитель генерального директора по сбыту «Карелии Палп» Андрей Таранюк. — Уверен, выставка, как и в прошлом году, позволит нам не только поддержать интерес к нашей продукции и партнерству с Кондопожским ЦБК, наладить новые контакты и развить уже имеющиеся, но и составить представление об активности в упаковочном бизнесе, выявить новые тренды и возможности».

«В выставке мы дебютировали в прошлом году и представили легкограммажные упаковочные материалы, — продолжает начальник отдела маркетинга «Карелии Палп» Антон Потапов. — Сейчас мы расширяем клиентскую базу, знакомим рынок с нашим нишевым продуктом. Запланированы встречи с партнерами внутреннего рынка, с клиентами из стран СНГ и крупными трейдерами, представляющими наши интересы на глобальном рынке».

В планах специалистов «Карелии Палп» – обсудить с коллегами по отрасли новейшие упаковочные материалы и оборудование, изучить тенденции в дизайне упаковки, предложить упаковочные решения для электронной торговли и логистики.

 

Справка Бумпром.ру:

ООО «Карелия Палп» – крупнейший в России экспортер газетной бумаги, поставляющий продукцию более чем в 50 стран мира, признанный одним из крупных мировых поставщиков в сегменте рынка. «Карелия Палп» входит в ТОП-100 крупнейших экспортеров несырьевого сектора (80% бумаги экспортируется), признана второй в номинации «Лучший Экспортер -2016 года».

Бренд кондопожской бумаги отличается высокими качественными характеристиками. В 2018 году ОАО «Кондопога» приняло участие в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». По результатам конкурса ОАО «Кондопога» стало лауреатом, а кондопожская бумага была удостоена «Знака качества XXI века» золотого достоинства.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна