Группа предприятий «Готэк» примет участие в 27-ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

Группа предприятий «Готэк» примет участие в 27-ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
30.05.2023

Москва. 30 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Группа предприятий «Готэк» примет участие в 27-ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack - 2023, которая пройдет с 6 по 9 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

 

На стенде компании будут продемонстрированы уникальные инструменты, методы и компетенции, используемые группой предприятий «Готэк» в создании эффективной упаковки, которая приносит преимущества и выгоды при решении задач, стоящих перед клиентами компании.

Представители компании примут участие в деловой программе выставки. Так, 6 июня состоится экспертно-аналитическая сессия «Влияние экономических и политических факторов на российскую индустрию упаковки». В числе спикеров выступят: председатель совета директоров ГП «Готэк», президент Национальной Конфедерации упаковщиков (НКПак) Владимир Чуйков и директор по стратегическому маркетингу филиала АО «УК ГП «Готэк», председатель Экспертного совета НКПак Юрий Алпеев.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «Готэк» - многопрофильная компания, производящая упаковку и упаковочные материалы практически для всех отраслей промышленности. Лидер отечественного рынка гофропродукции.

В состав группы входят девять компаний, шесть из которых производственные. АО «Готэк» (Курская обл., г. Железногорск), АО «Готэк-Центр» (Тульская обл., г. Новомосковск) и АО «Готэк Северо-Запад» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; АО «Готэк-Принт» - предприятие по производству упаковки из картона и гофрокартона с офсетной печатью; АО «Готэк-Полипак» - предприятие по выпуску гибких упаковочных материалов; АО «Готэк-Литар» - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы. Стратегическое управление предприятиями группы осуществляет АО «Управляющая компания группы предприятий «Готэк» (г. Москва).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна