«Илим Гофра» в 2021 году увеличила производство готовой продукции на 7%

«Илим Гофра» в 2021 году увеличила производство готовой продукции на 7%
13.01.2022

Москва. 13 января 2022 г. /Бумпром.ру/. По предварительным данным за 2021 год, объем производства предприятий «Илим Гофры» на 7% превысил запланированный и составил 280 млн натуральных кв. м готовой продукции.

 

Гофропредприятиям «Илима» удалось сохранить клиентскую базу и нарастить объем заказов даже в условиях вынужденного повышения цен на продукцию.

Прошлый год стал самым успешным за всю историю предприятий упаковочного бизнеса «Илима».

 

Справка Бумпром.ру:

ОАО «Илим Гофра» — дочерняя компания Группы «Илим», которая развивает бизнес по выпуску гофротары. «Илим Гофра» - это самый современный гофрозавод мощностью 140 млн кв. м гофроупаковки в год в Ленинградской области, оснащенный лучшим оборудованием мировых производителей. Построен в 2008 году. Продукция завода - гофроящики и гофрокартон практически любых форм и размеров - выпускается на современном оборудовании ведущих мировых производителей. Предприятие выпускает: трех-пятислойный гофрокартон различных марок с широким спектром используемых профилей гофровалов с бурым и белым верхним слоем; четырехклапанные гофроящики с возможностью полноцветной печатью; упаковку сложной формы и конструкции (лотки, поддоны); упаковку для полногабаритной продукции; комплектующие к гофроящикам. В «Илим Гофра» работают гофроагрегат BHS (Германия), 4 перерабатывающие линии с возможностью полноцветной флексографической печати и ротационной высечки Martin (Франция), а так же линия плоской высечки и печати производства Bobst (Швейцария). У «Илим Гофра» есть надежный поставщик сырья - филиал Группы «Илим» в Коряжме. «Илим Гофра» занимает второе место по производству и реализации гофропродукции на Северо-Западе России.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна