Киевский КБК установит гофроагрегат Value Line от BHS Corrugated

Киевский КБК установит гофроагрегат Value Line от BHS Corrugated
15.09.2021

Москва. 15 сентября 2021 г. /Бумпром.ру/. Киевский картонно-бумажный комбинат, который входит в Pulp Mill Holding GmbH, по итогам тендера заключил соглашение с BHS Corrugated на заказ гофроагрегата VALUE Line для нового гофрозавода в украинском городе Верхнеднепровск.

 

Этот гофроагрегат будет первой линией VALUE Line на Украине. В частности, оборудование позволит производить 5-слойный гофрокартон и рассчитано на максимальную скорость работы 300 м/мин. Кроме того, оборудование, отличается в первую очередь, низкими эксплуатационными затратами и одновременно высокой степенью автоматизации.

«Мы рады продолжить сотрудничество с BHS Corrugated, проверенное временем и качеством. Новая гофролиния — уже третий агрегат BHS Corrugated, который используется на заводах Киевского картонно-бумажного комбината, — отметил председатель правления ККБК Игорь Олещук. — Так, в рамках нашей стратегии развития мы планируем наращивать свое присутствие в регионах и увеличить объемы производства в два раза в ближайшие 5 лет».

«Мы рады, что Киевский картонно-бумажный комбинат снова выбирает BHS Corrugated, и хотели бы выразить благодарность нашему клиенту за оказанное доверие!» — отметил региональный менеджер по продажам BHS Corrugated Марко Гёппль.

 

Справка Бумпром.ру:

Киевский КБК - одно из крупнейших предприятий Европы по выпуску картонно-бумажной продукции. На нем работает почти 2,2 тыс. человек. Продукция реализуется почти 700 компаниям Украины, ряда стран СНГ и дальнего зарубежья.

В 2017 году комбинат увеличил объем производства (в денежном выражении) на 14,8% по сравнению с 2016 годом — до 4 млрд 850 млн гривень. Киевский КБК входит в австрийско-германский холдинг Pulp Mill Holding Gmb.

BHS Corrugated Maschinen- und Anlagenbau GmbH – компания с головным офисом в Вайерхаммере, Германия, насчитывающим 2500 сотрудников, а также имеющая представительства более чем в 20 странах мира и являющаяся ведущим поставщиком решений в гофроиндустрии.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна