Компания «Экопапель» модернизирует производство

Компания «Экопапель» модернизирует производство
27 августа 2021

Москва. 27 августа 2021 г. /Бумпром.ру/. В Московской области компания «Экопапель» инвестирует 200 млн рублей в модернизацию производства одноразовой биоразлагаемой посуды, сообщили в администрации городского округа Серпухов.

 

В рамках президентского проекта «Экология» предполагается полная замена оборудования, его ввод в эксплуатацию запланирован на апрель 2022 года. В качестве основного сырья предполагается использование вторичной целлюлозы из макулатуры.

 

Справка Бумпром.ру:

Компания ООО «Экопапель», зарегистрированная летом 2017 года на территории Московской области, в январе 2019 года запустила производство по изготовлению тары, упаковочной продукции и посуды на основе целлюлозы и бумажной массы. Производство располагается в городе Серпухов. Завод использует передовые инновационные технологии, на современном оборудовании зарубежных производителей. Производителями оборудования является одна из ведущих компаний среди мировых производителей аналогичного оборудования – TPM (Тайвань).

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть