Компания «Готэк Северо-Запад» подвела итоги реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости»

Компания «Готэк Северо-Запад» подвела итоги реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости»
31.05.2023

Москва. 31 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Компания «Готэк Северо-Запад» почти вдвое перевыполнила показатели нацпроекта.

 

В «Готэк Северо-Запад» подвели итоги реализации национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», который стартовал в феврале 2020 года. Оператором проекта выступил Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда.

Целевой показатель проекта составлял 30%. По результатам трех лет рост производительности составил 57%.

«Специалисты Федерального центра компетенций помогли нам по-новому посмотреть на наши процессы, логистику, научили нас по-другому мыслить и видеть новое в привычных для всех нас вещах, - отметил на итоговой встрече директор «Готэк Северо-Запад» Сергей Бородин. – Мы получили экспертную и методологическую поддержку ФЦК для совершенствования управления, производства, логистики и реализации своей продукции. Благодарю весь коллектив «Готэк Северо-Запад» за участие и заинтересованность в проекте. Без нашей совместной слаженной работы, мы не смогли бы добиться таких высоких результатов».

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «Готэк» - многопрофильная компания, производящая упаковку и упаковочные материалы практически для всех отраслей промышленности. Лидер отечественного рынка гофропродукции.

В состав группы входят девять компаний, шесть из которых производственные. АО «Готэк» (Курская обл., г. Железногорск), АО «Готэк-Центр» (Тульская обл., г. Новомосковск) и АО «Готэк Северо-Запад» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; АО «Готэк-Принт» - предприятие по производству упаковки из картона и гофрокартона с офсетной печатью; АО «Готэк-Полипак» - предприятие по выпуску гибких упаковочных материалов; АО «Готэк-Литар» - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы. Стратегическое управление предприятиями группы осуществляет АО «Управляющая компания группы предприятий «Готэк» (г. Москва).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна