Компания Mitsubishi модернизирует мокрую часть гофроагрегата для «Готэк»

Компания Mitsubishi модернизирует мокрую часть гофроагрегата для «Готэк»
26.04.2021
Директор по развитию бизнеса MHI Russia Анна Саламандра подтвердила подписание заказа с Группой «Готэк» на модернизацию мокрой части существующего гофроагрегата для производства пятислойного гофрокартона.

Заказ был подтвержден еще в декабре 2020 года, контракт был подписан 1 марта 2021 года, а монтаж оборудования запланирован на I квартал 2022 года. Модернизация существующего 5-слойного гофроагрегата включает установку высокопроизводительного гофропресса 60H, преднагревателей, двух сплайсеров и двух раскатов.
«Благодаря этой модернизации и замене существующего гофропресса с технологией прижимного вала на гофропресс Mitsubishi 60H с технологией прижимного ремня, «Готэк» планирует повысить общие качественные характеристики выпускаемого гофрокартона и производительность линии, - сказал Анна Саламандра. - Мы рады начать сотрудничество с «Готэк», одним из крупнейших производителей упаковки в России. Мы познакомились с этой компанией несколько лет назад на выставке RosUpack. Уже тогда специалисты Группы были наслышаны о качестве сборки и производительности оборудования Мицубиси. И в конечном итоге заказчик принял финальное решение в пользу наших машин, после того как уверился в том, что мы, с нашей командой преданных своему делу инженеров в России и растущим складом запасных частей, а также возможностями сервисного обслуживания, можем обеспечить бесперебойную работу оборудования».

Справка Бумпром.ру:
Группа предприятий «Готэк» - многопрофильная компания, производящая упаковку и упаковочные материалы практически для всех отраслей промышленности. Лидер отечественного рынка гофропродукции.
В состав группы входят девять компаний, шесть из которых производственные. АО «Готэк» (Курская обл., г. Железногорск), АО «Готэк-Центр» (Тульская обл., г. Новомосковск) и АО «Готэк Северо-Запад» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; АО «Готэк-Принт» - предприятие по производству упаковки из картона и гофрокартона с офсетной печатью; АО «Готэк-Полипак» - предприятие по выпуску гибких упаковочных материалов; АО «Готэк-Литар» - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы. Стратегическое управление предприятиями группы осуществляет АО «Управляющая компания группы предприятий «Готэк» (г. Москва).

Источник: Гофроиндустрия

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна