«Кузбасский СКАРАБЕЙ» теперь в МФЦ

Москва. 16 марта 2023 г. /Бумпром.ру/. Посетители офиса «Мои документы» в Кемерове смогут узнать о вакансиях завода «Кузбасский СКАРАБЕЙ».
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Кемерово (МФЦ «Мои документы») – одно из самых посещаемых учреждений города Кемерово. В ожидании очереди на предоставление какой-либо из государственных услуг можно ознакомиться с информацией о трудоустройстве на ведущее предприятие рециклинга в Кузбассе, которая представлена на видеомониторах.
Предприятие объявило о наборе специалистов в штат в связи с запуском второй производственной линии. В рамках проекта КДМ-2 было создано 119 рабочих мест, большая часть которых связана с бумажным производством. Также заводу требуются работники вспомогательных служб. Подробная информация о вакансиях представлена в разделе КАРЬЕРА.
Справка Бумпром.ру:
ООО «Кузбасский СКАРАБЕЙ» – динамично развивающаяся компания. Она была основана в 1964 году на базе Кемеровского завода мягкой кровли. Сейчас предприятие специализируется на производстве бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев гофрокартона из макулатурного сырья. «Кузбасский СКАРАБЕЙ» является основным переработчиком и утилизатором бумажных отходов в Кемеровской области. В ближайшее время планируется расширение ассортимента выпускаемой продукции и увеличение производительности в 2 раза за счёт установки нового оборудования.
Источник: Бумпром.ру
При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна