«Монди Сыктывкарский ЛПК» провел профориентационные мероприятия для выпускников вузов в новом формате

«Монди Сыктывкарский ЛПК» провел профориентационные мероприятия для выпускников вузов в новом формате
30.05.2023

Москва. 30 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Представители «Монди Сыктывкарского ЛПК» провели профориентационные мероприятия для выпускников Сыктывкарского лесного института (СЛИ) и Сыктывкарского государственного университета (СГУ) имени Питирима Сорокина. Формат встреч в этом году изменился и стал еще интереснее для студентов.

 

«Монди Сыктывкарский ЛПК» провел профориентационные мероприятия для выпускников в новом формате1.jpgПредставители комбината показали небольшой видеоролик о новом проекте «Стажер», который дает возможность студентам сделать первые шаги к построению карьеры на «Монди Сыктывкарском ЛПК», еще обучаясь в вузе, и призвали в будущем году обязательно участвовать в программе.

После короткой официальной части начался квиз. Семь этапов, десятки вопросов о «Монди Сыктывкарском ЛПК»: от производственных показателей и ассортимента продукции до исторических фактов и каверзных логических задачек. Игры получились азартными и захватывающими. Как признались участники, новый формат знакомства с комбинатом оказался неожиданно привлекательным, поэтому им захотелось узнать о компании еще больше.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» является крупнейшим производителем бумаги в России с производственной мощностью около 1,3 млн т готовой продукции в год. Число сотрудников Монди СЛПК - около 4,5 тыс. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаги, также производит газетную бумагу, картон топ-лайнер и товарную целлюлозу. Самый известный бренд компании – офисная бумага «Снегурочка».

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна