На АО «Ярославская бумага» сформирована рабочая группа в рамках национального проекта

На АО «Ярославская бумага» сформирована рабочая группа в рамках национального проекта
10.06.2021

Москва. 10 июня 2021 г. /Бумпром.ру/. АО «Ярославская бумага» принимает участие в национальном проекте «Производительность труда». Его цель - обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год.

Ключевой механизм реализации программы – проектная работа сотрудников АО «Ярославская бумага» в рамках обучения по программе Минэкономразвития России «Лидеры производительности». Оно направлено на формирование системного подхода к управлению предприятием для роста производительности труда в условиях динамических изменений. Во время обучения руководители развивают навыки в области стратегии, производства и логистики, коммерческой деятельности и управления персоналом.

Программа «Лидеры производительности» - одна из системных мер, разработанных Минэкономразвития России для поддержки предприятий-участников национального проекта «Производительность труда». Она реализуется на базе Всероссийской академии внешней торговли в партнерстве с ведущими бизнес-школами страны (РАНХиГС, Сколково).

Справка:

Справка Бумпром.ру

АО «Ярославская бумага» специализируется на выпуске бумаги для гофрирования плотностью 100-175 г/м² и картона для плоских слоёв плотностью 110-175 г/м². Вся продукция на 100% состоит из вторичного макулатурного сырья и выпускается на современном европейском оборудовании.

Предприятие выпускает более 70 000 тонн продукции в год. Клиенты АО «Ярославская бумага» — это ведущие производители гофроупаковки в России и странах ЕАЭС. Компания основана в 2003 году.

Источник: Бумпром.ру

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна.