На ЦБК «Волга» наградили победителей программы BRAVO за IV квартал 2021 года

На ЦБК «Волга» наградили победителей программы BRAVO за IV квартал 2021 года
24.01.2022

Москва. 24 января 2022 г. /Бумпром.ру/. В АО «Волга» подведены итоги производственных соревнований BRAVO среди подразделений по результатам работы за IV квартал 2021 года.

 

Межцеховые соревнования, стартовавшие впервые в этом году в рамках программы нематериальной мотивации BRAVO, стали хорошим стимулом для повышения эффективности работы на всех участках производства. Победители определятся среди цехов основного производства, вспомогательных цехов, цеховых подразделений управления по транспорту и логистике и энергетического комплекса. Главные критерии оценки: выполнение планов и графиков производства, охрана труда и качество условий работы, дисциплина труда, а также активное участие работников в спортивной и социальной жизни компании.

В IV квартале 2021 года для участия в программе BRAVO было подано 15 заявок в номинации «Лучшее структурное подразделение АО «Волга», а также 15 заявок в номинации «Лучший работник структурного подразделения».

После подведения итогов соревнований Комиссией программы были определены победители в номинации «Лучший работник структурного подразделения», которые были награждены грамотами и подарочными сертификатами BRAVO:

1 блок – основное производство: Илья Федоров, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования древесно-подготовительного цеха;

2 блок – вспомогательное производство: Илья Егоров, энергетик паротурбинного цеха;

3 блок – управление по транспорту и логистике: Наталья Губанова, приемщик поездов цеха железнодорожного транспорта;

4 блок – энергетический комплекс (НиГРЭС): Юрий Мячев, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций управления ремонтов энергетического комплекса (НиГРЭС).

Победители в номинации «Лучшее структурное подразделение предприятия» были награждены грамотами и вымпелом программы BRAVO:

1 блок – основное производство: цех термомеханической массы (начальник цеха Александр Манин);

2 блок – вспомогательное производство: паротурбинный цех (начальник цеха Игорь Новожилов);

3 блок – управление по транспорту и логистике: автотранспортный цех (начальник цеха Эдуард Щербаков);

4 блок – энергетический комплекс (НиГРЭС): управление ремонтов (начальник управления Дмитрий Рыкин).

 

Справка Бумпром.ру:

Акционерное общество «Волга» (г. Балахна, Нижегородской области) – вертикально интегрированная лесопромышленная компания. Выпускает бумагу из 100% термомеханической массы для печати газет, книг и полиграфической продукции, бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных бумаг.

Продукция АО «Волга», неоднократно отмеченная Дипломами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», экспортируется в более чем 80 стран мира.

АО «Волга» входит в Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России, Топ-100 крупнейших компаний Нижегородской области и в «Рейтинг крупнейших экспортёров Нижегородской области», а также во Всероссийский рейтинг «Лидеры промышленности России».

В 2020 году АО «Волга» включено Министерством промышленности и торговли России в перечень системообразующих (социально значимых) компаний лесопромышленного комплекса России.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна