Национальный проект «Производительность труда» стартовал на Сясьском ЦБК

Национальный проект «Производительность труда» стартовал на Сясьском ЦБК
24.11.2021

Москва. 24 ноября 2021 г. /Бумпром.ру/. На Сясьском ЦБК стартовал нацпроект по повышению производительности труда, реализуемый экспертами Федерального центра компетенций.

 

Цель данного проекта – сократить издержки и производственные потери, увеличить производительность труда и эффективность всего комбината в целом.

Для реализации проекта, на предприятии была сформирована специальная рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники производственных цехов, административный персонал и руководство. В качестве пилотных объектов по оптимизации процессов был выбраны цех СБИ, цех СББ и складское хозяйство. В дальнейшем полученные знания и опыт первых участников будут транслироваться на другие подразделения, что позволит усовершенствовать потоки всего комбината.

«Участие в нацпроекте совместно с «Федеральным центром компетенций» предоставляет нам уникальную возможность взглянуть по-новому на производственные процессы, максимально эффективно внедрить и развивать систему непрерывных улучшений на комбинате», – отметила генеральный директор Сясьского ЦБК Людмила Епифанова.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна