ООО «Архбум-Упак» запустило завод по производству бумажных пакетов в Московской области

ООО «Архбум-Упак» запустило завод по производству бумажных пакетов в Московской области
30.11.2022

Москва. 30 ноября 2022 г. /Бумпром.ру/. В Московской области в Коломне ООО «Архбум-Упак» ввело в эксплуатацию завод по производству бумажных пакетов.

 

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию завода по производству бумажных пакетов в городском округе Коломна, застройщиком выступил ООО «Архбум-Упак», сообщает пресс-служба ведомства.

«Построенный завод площадью 7860 кв. м введен в эксплуатацию после проведения реконструкции на территории предприятия ООО ‟Архбум-Упак”», - говорится в сообщении.

Объект представляет собой разделенное на три блока здание переменной этажности. В центральной секции находятся административно-бытовые помещения и производственный цех, оснащенный современным оборудованием для создания бумажных пакетов. Смежные части отведены под лабораторию и склад хранения готовой продукции с зоной погрузки. Реализация проекта принесла городскому округу Коломна 35 рабочих мест.

 

Справка Бумпром.ру:

«Архбум-Упак» специализируется на выпуске бумажных крафт-пакетов шириной от 140 до 540 мм с кручеными и плоскими ручками. Вся продукция компании сертифицирована (код лицензии товарного знака - FSC-С002853). Компания поставляет бумажные пакеты на рынки стран СНГ и в европейские страны. На предприятии трудятся 110 человек.

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих российских лесохимических предприятий. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна