ООО «Монди Сейлз СНГ» отметило юбилей

ООО «Монди Сейлз СНГ» отметило юбилей
28.03.2023

Москва. 28 марта 2023 г. /Бумпром.ру/. «Монди Сыктывкарский ЛПК» один из крупнейших производителей бумаги в России. Но успех предприятия был бы невозможен без грамотного и устойчивого сбыта продукции – офисной, офсетной и газетной бумаги, тарного и потребительского картона, товарной целлюлозы. Последние 20 лет за это направление отвечает ООО «Монди Сейлз СНГ» – крепкое связующее звено между производством и покупателями, обеспечивающее финансово-экономическую стабильность комбината.

 

Команда ООО «Монди Сейлз СНГ» отметила 20-летний юбилей. 22 сотрудника входят в команду ООО «Монди Сейлз СНГ»: специалисты по продажам, маркетингу, менеджер по развитию новых продуктов, бизнес-аналитик, юрист, ассистент службы продаж и офис-менеджер.

Благодаря усилиям службы продаж продукцию комбината покупают более 200 клиентов, и их количество быстро растет в связи с запуском новых продуктов и выходом на новые рынки. География покупателей – весь мир. Ключевые рынки сегодня – Россия, страны СНГ и Ближнего Востока (основные – Турция и Израиль), Китай, Индия. Также продукцию «Монди Сыктывкарского ЛПК» поставляют в отдельные страны Африки, заново открывают рынки Юго-Восточной Азии и Южной Америки.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна