ООО «Ново Пакаджинг ББ» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

ООО «Ново Пакаджинг ББ» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
26.05.2023

Москва. 26 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. ООО «Ново Пакаджинг ББ» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 года в Москве. Это крупнейшее мероприятие упаковочной индустрии в России соберет в этом году десятки компаний из 18 стран и 52 регионов России.

 

В этом году ООО «Ново Пакаджинг ББ» является генеральным партнером деловой программы выставки.

6 июня в экспертно-аналитической сессии выступит заместитель директора по продажам и маркетингу, разработки продуктов, продажи офсетной продукции ООО «Ново Пакаджинг ББ» Алексей Пономарев на тему «Влияние роста дискаунтеров и СТМ на формат гофроупаковки».

7 июня в кейс-сессии «Экологично = экономично: способы удешевления упаковки за счет ее экологизации» выступит Алексей Пономарев. В своем выступлении он поделится основными методами оптимизации упаковки и примерами успешных кейсов из практики ООО «Ново Пакаджинг ББ».

8 июня в экспертной сессии по маркетингу и брендингу в упаковке выступит директор по продажам и маркетингу ООО «Ново Пакаджинг ББ» Светлана Рыбкина на тему «Гофроупаковка – инструмент продвижения бренда».

В течение этих трех дней можно будет встретиться с представителями ООО «Ново Пакаджинг ББ» на стенде.

 

Справка Бумпром.ру:

Компания ООО «Ново Пакаджинг ББ» (ранее ООО «Стора Энсо Пакаджинг ББ») работает на рынке России с 1997 года. Заводы, расположенные в городе Балабаново в Калужской области, городе Арзамас в Нижегородской области, городе Луховицы в Московской области, производят гофроупаковку с флексографической и офсетной печатью любой степени сложности для ритейла и индустриальных сегментов рынка.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна