Павел Мишаков назначен директором компании «ЧелныУпак»

Павел Мишаков назначен директором компании «ЧелныУпак»
23.05.2023

Москва. 23 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Павел Мишаков сменил Игоря Ванирюхина на посту директора компании «ЧелныУпак», которую учредил Набережночелнинский КБК.

 

Предприятие находится в Московской области в городе Клин. Производство было запущено в 2017 году. Здесь выпускают гофрокартон и гофроупаковку. По итогам 2022 года выручка компании достигла 1,8 млрд рублей, рост составил 8%. Однако зафиксирован и убыток – чуть более 50 млн рублей.

В Набережных Челнах Павел Мишаков работал как индивидуальный предприниматель на информационно-коммуникационном рынке.

 

Справка Бумпром.ру:

ООО «ЧелныУпак» - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве гофрокартона и гофроупаковки. На предприятии используется высокотехнологическое импортное оборудование, качественное сырье и передовой российский и международный опыт. Компания прошла сертификацию на соответствие международным стандартам по системе менеджмента качества, организации труда и соответствию безопасности пищевой продукции. Техническое оснащение производства позволяет изготавливать все виды гофроупаковки с соблюдением стандартов по пищевой безопасности. Учредителем является «НП Набережночелнинский КБК им. С. П. Титова», которое уже около 40 лет успешно реализует картонно-бумажную продукцию и входит в десятку самых крупных предприятий целлюлозно-бумажной промышленности РФ.

 

Источник: Сhelny-biz.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна