«Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» представит на 30-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо новинки бумажно-беловой продукции компании

«Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» представит на 30-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо новинки бумажно-беловой продукции компании
24.01.2023

Москва. 24 января 2023 г. /Бумпром.ру/. «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» (ПЗБМ) 7-9 февраля текущего года примет участие в важнейшем отраслевом событии — 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

 

Это — крупнейшая в России международная B2B-выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции.

ПЗБМ представит на выставке новинки бумажно-беловой продукции компании: тетради ученические, тетради общие, блокноты, альбомы для рисования, наборы для художественного творчества, а также продукцию нового направления — экопакеты МакПак, которые легко перерабатываются снова в бумагу, а затем в новый бумажный пакет. Экологичность, возобновляемость и дружелюбность — вот основные принципы компании.

 

Справка Бумпром.ру:

ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» (ПЗБМ) - одно из старейших промышленных предприятий России. Основана в 1718 году по именному Указу Петра I. Мануфактура располагается в живописном месте - усадьбе Гончаровых, в 170 км от Москвы.

ПЗБМ - промышленное предприятие, занимающееся производством и продажей бумажно-беловых канцелярских товаров, а также бумаги и картона для гофрирования. Осуществляет деятельность согласно сертификату FSC, полученном в 2016 году. Располагается в Калужской области. Входит в компанию «Объединенные бумажные фабрики». 100% уставного капитала предприятия принадлежат его гендиректору Валентине Мироновой.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна