Продукция Сясьского ЦБК будет представлена на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

Продукция Сясьского ЦБК будет представлена на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России»
10.08.2022

Москва. 10 августа 2022 г. /Бумпром.ру/. В Санкт-Петербурге прошел общественный смотр товаров и услуг – мероприятие, посвящённое подведению итогов регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

 

От Сясьского ЦБК были представлены товары, уже завоевавшие любовь потребителей: бумажные полотенца большого формата «Mr. Big» и двухслойные салфетки «Мягкий знак». А также новинки от «PROtissue»: полотенца и туалетная бумага для профессионального рынка AFH.

Эксперты и члены региональной конкурсной комиссии по достоинству оценили презентации брендов и качество продукции. Далее на Федеральном этапе конкурса комиссия будет изучать и оценивать документы по соблюдению норм производства, а также экологические инициативы и коммуникацию с потребителями.

Российские производители товаров и услуг встретятся в конце осени, чтобы побороться за право войти в сотню лучших товаров России.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна