SFT Group расширяет сотрудничество с китайскими производителями

SFT Group расширяет сотрудничество с китайскими производителями
19.10.2023

Москва. 19 октября 2023 г. /Бумпром.ру/. На предприятиях SFT Group с 16 по 21 октября с расширенным визитом работают специалисты китайской компании Tianrui.

 

SFT Group расширяет сотрудничество с китайскими производителями1.jpgКомпания Tianrui основана в 2008 году, расположена в технологическом парке Вэйфан и занимается исследованиями и разработками в области энергетических технологий на магнитной левитации.

Специалисты компании Tianrui посетят АО «КБКФ», ООО «АБКФ» и ООО «Картонтара» в рамках проектов по модернизации вакуумного хозяйства, снижения затрат на энергетику и снижения влияния на окружающую среду. Представители компании проведут аудит вакуумного хозяйства и презентуют свои решения техническим специалистам SFT Group. Технические решения турбовоздуходувок на магнитной левитации компании Tianrui являются более бесшумными (не более 80 Дцб), требуют меньше затрат на техническое обслуживание и позволяют экономить порядка 40%-70% электроэнергии по сравнению со стандартными водокольцевыми насосами.

В августе 2023 года специалисты SFT Group и «Картонтара» посетили производственные мощности компании Tianrui в Китае и высоко оценили техническую и производственную базу. Также представителям SFT Group был организован визит на бумажную фабрику, где они смогли ознакомиться с работой интересующего оборудования на непосредственно производстве.

Учитывая сложившуюся ситуацию с санкционной политикой в адрес РФ, технические решения китайской компании Tianrui являются стратегически важными. В ходе взаимных визитов установлен контакт и хорошая основа для взаимовыгодного сотрудничества с китайскими партнерами.

 

Справка Бумпром.ру:

SFT Group – промышленный холдинг целлюлозно-бумажной промышленности России, в состав которого входят предприятия, обеспечивающие сбор и первичную переработку макулатуры, производство картона и бумаги, упаковки из данных материалов. В состав SFT Group входят 9 предприятий в 7 регионах России. Мощность производства бумаги и картона предприятий SFT Group — 450 тыс. т в год.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна