СФТ Пакеджинг Кувшиново посетили студенты Кувшиновского колледжа

СФТ Пакеджинг Кувшиново посетили студенты Кувшиновского колледжа
02.12.2022

Москва. 2 декабря 2022 г. /Бумпром.ру/. На СФТ Пакеджинг Кувшиново в конце ноября текущего года состоялась экскурсия для студентов 2–3 курсов, обучающихся по специальности «Технология комплексной переработки древесины» в Кувшиновском колледже.

 

В ходе экскурсии ребята собственными глазами увидели, как производят разные виды гофропродукции и узнали: о работе гофроагрегата, формировании гофролиста и гофрокоробки,а также упаковки готовой продукции; об изготавлении штанцформы; о процессе смешивания краски.

Экскурсию провели – директор по производству Оксана Борнякова и руководитель группы гофроагрегата СФТ Пакеджинг Кувшиново Анатолий Смирнов.

Специалисты СФТ Пакеджинг Кувшиново уверены, что профессиональная ориентация молодежи позволит грамотно спланировать будущую карьеру, расставить приоритеты, раскрыть способности к тем или иным видам деятельности, оценить свои возможности и личностные качества. Это отличная возможность познакомиться «вживую» с разнообразным миром профессий отрасли.

 

Справка Бумпром.ру:

SFT Group – промышленный холдинг целлюлозно-бумажной промышленности России, в состав которого входят предприятия, обеспечивающие сбор и первичную переработку макулатуры, производство картона и бумаги, упаковки из данных материалов. В состав SFT Group входят 9 предприятий в 7 регионах России. Мощность производства бумаги и картона предприятий SFT Group — 450 тыс. т в год.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна