Сотрудники «Готэка» отмечены на общероссийской платформе «Центрального института труда» на Доске почета наставников РФ производственной сферы

Сотрудники «Готэка» отмечены на общероссийской платформе «Центрального института труда» на Доске почета наставников РФ производственной сферы
25.01.2022

Москва. 25 января 2022 г. /Бумпром.ру/. Сотрудники группы «Готэк» в очередной раз отмечены на общероссийской платформе «Центрального института труда» на Доске почета наставников России производственной сферы.

 

В этому году в числе лучших наставников России отмечены печатник флексографской печати 6 разряда компании «Готэк-Полипак» Михаил Дуюнов и машинист гофрировальтного агрегата 5 разряда «Готэк-Принт» Андрей Нагорный. Оба сотрудника - опытнейшие наставники и профессионалы своего дела. Оба являются неоднократными победителями в номинации «Лучший наставник группы предприятий «Готэк», в т.ч. и по итогу прошлого года.

Также в этом году группа «Готэк» в лице бригады высекально-штамповочной машины компании «Готэк-Принт» в составе Андрея Довженко и Александра Касьяненко отмечена в разделе «Наставники-напарники». Несмотря на небольшой стаж работы, который в общей сложности насчитывает порядка трех лет, она стала победителем конкурса профессионального мастерства по итогу прошлого года.

Система наставничества является одной из основных форм адаптации и обучения молодых сотрудников. Уровень подготовки кадров напрямую зависит от опыта и профессионализма наставников. Развивая их компетенции и мотивируя качественно и ответственно подходить к вопросу передачи опыта не только материально, но и за счет общественного признания заслуг, в компании сформирована надежная работающая система, позволяющая поддерживать и повышать уровень профессионализма персонала - фундамента, который позволяет реализовывать намеченную стратегию развития.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «Готэк» - многопрофильная компания, производящая упаковку и упаковочные материалы практически для всех отраслей промышленности. Лидер отечественного рынка гофропродукции.

В состав группы входят девять компаний, шесть из которых производственные. АО «Готэк» (Курская обл., г. Железногорск), АО «Готэк-Центр» (Тульская обл., г. Новомосковск) и АО «Готэк Северо-Запад» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; АО «Готэк-Принт» - предприятие по производству упаковки из картона и гофрокартона с офсетной печатью; АО «Готэк-Полипак» - предприятие по выпуску гибких упаковочных материалов; АО «Готэк-Литар» - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы. Стратегическое управление предприятиями группы осуществляет АО «Управляющая компания группы предприятий «Готэк» (г. Москва).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна