Сотрудники ГП «ПЦБК» повысят квалификацию в НИУ ВШЭ

Сотрудники ГП «ПЦБК» повысят квалификацию в НИУ ВШЭ
23 марта 2022

Москва. 23 марта 2022 г. /Бумпром.ру/. В рамках соглашения о сотрудничестве работники Группы предприятий «ПЦБК» пройдут обучение по программам дополнительного профессионального образования в Пермском кампусе ВШЭ. Курсы начнутся с апреля и продлятся в течение всего 2022 года.

 

Напомним, «ПЦБК», НИУ ВШЭ – Пермь и Школа №123 17 марта текущего года подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает взаимодействие по разным направлениям: подготовка специалистов, востребованность которых имеется у «ПЦБК», реализация программ дополнительного образования для работников компании и проведение совместных мероприятий, направленных на формирование профессиональной ориентации учащихся Школы №123 и студентов университета.

Как отметила директор по персоналу ГП «ПЦБК» Наталья Попова, обучение сотрудников стартует в апреле с темы «Управление проектами: инструменты и технологии реализации».

«Курсы пройдут в онлайн-формате в вечернее время, что называется, без отрыва от производства. В первую группу войдут руководители и специалисты, которые занимаются проектной деятельностью на предприятии. Эта работа у нас выстроена на высоком уровне, но всегда можно поучиться чему-то новому», - говорит Наталья Попова.

Далее учеба будет организована по таким темам, как нововведения в налоговом законодательстве, построение системы управления затратами, управление снабжением и операционной эффективностью предприятия, обучение переговорами (синемология) и другим. Обучение разных групп специалистов будет организовано в течение 2022 года.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «ПЦБК» – одна из крупнейших в целлюлозно-бумажной отрасли России вертикально интегрированных компаний, оказывающая услуги широкого спектра: от заготовки и переработки сырья до выпуска и реализации готовой продукции. На сегодняшний день ГП ПЦБК входит в ТОП-10 крупнейших производителей тарного картона и гофропродукции в стране. По итогам 2021 года объем уплаченных налогов составил почти 3,5 млрд рублей, а объем выручки возрос до 19,6 млрд рублей. В текущем году планируемая выручка – 22,7 млрд рублей. Численность сотрудников на «ПЦБК» – 2,6 тыс. человек.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть