Сотрудников «Кузбасского СКАРАБЕЯ» отметили областными наградами

Сотрудников «Кузбасского СКАРАБЕЯ» отметили областными наградами
25.05.2023

Москва. 25 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. В Кемерове прошёл Губернаторский приём в преддверии Дня химика, на котором отметили заслуги лучших работников профильных предприятий области. Награды вручил заместитель председателя правительства Кемеровской области – Кузбасса – министр промышленности и торговли Кузбасса Леонид Старосвет.

 

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие отрасли начальник смены «Кузбасского СКАРАБЕЯ» Елена Автушенко удостоена медали «За веру и добро», а инженер-технолог очистных сооружений завода Руслан Арефьев отмечен почётной грамотой губернатора Кузбасса.

«Кузбасский СКАРАБЕЙ» – крупнейшее в регионе предприятие рециклинга, но губернаторского приёма для этой отрасли промышленности в Кузбассе в настоящее время нет. По сложившейся традиции работников завода ежегодно приглашают на чествование в кругу химиков.

День химика был установлен в 1965 года, и регулярно отмечается в последнее воскресенье мая с 1980 года.

 

Справка Бумпром.ру:

ООО «Кузбасский СКАРАБЕЙ» – динамично развивающаяся компания. Она была основана в 1964 году на базе Кемеровского завода мягкой кровли. Сейчас предприятие специализируется на производстве бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев гофрокартона из макулатурного сырья. «Кузбасский СКАРАБЕЙ» является основным переработчиком и утилизатором бумажных отходов в Кемеровской области. В ближайшее время планируется расширение ассортимента выпускаемой продукции и увеличение производительности в 2 раза за счёт установки нового оборудования.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна