Специалисты АО «Архбум» готовятся к 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

Специалисты АО «Архбум» готовятся к 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
24.05.2023

Москва. 24 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. В АО «Архбум» уделяется много внимания обучению и повышению квалификации персонала, особенно, если это касается работы с клиентами.

 

В Истринском филиале АО «Архбум» прошел тренинг по тактике и технике эффективной работы с посетителями на выставке. Спикером стал директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев. Сотрудники отделов продаж рассмотрели ключевые аспекты, новые подходы и технологии коммуникации. Все это направлено на повышение уровня сервиса для деловых партнеров АО «Архбум».

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Архбум» - предприятие по производству высококачественной гофроупаковки и гофротары основано в 1994 году как дочерняя компания АО «Архангельский ЦБК» (82%). Основное бизнес-направление деятельности: «Производство упаковки из гофрированного картона».

Подольский филиал АО «Архбум» запущен в 2001 году. Производственная мощность – до 192 млн кв. м готовой продукции в год. В 2012 году предприятие прошло успешно сертификацию по международному стандарту.

Истринский филиал АО «Архбум» запущен в 2013 году. Производственная мощность – до 480 млн кв. м готовой продукции в год.

Воронежский филиал АО «Архбум» запущен в 2019 году. Производственная мощность – до 216 млн кв м готовой продукции в год.

Первая очередь Ульяновского филиала АО «Архбум» запущена в 2021 году. Производственная мощность – до 192 млн кв. м готовой продукции в год.

Единственный акционер АО «Архбум» и АЦБК - австрийский частный фонд Zinner Privatstiftung.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна