Сясьский ЦБК дал старт посадке аллеи выпускников

Сясьский ЦБК дал старт посадке аллеи выпускников
25.05.2021

Москва. 25 мая 2021 г. /Бумпром.ру/. Сясьский ЦБК организовал посадку голубой ели для выпускников 11 класса Сясьстройской средней общеобразовательной школы № 2. Сотрудники комбината вместе со школьниками высадили около учебного заведения молодое дерево, которое стало первым в будущей аллее выпускников.

 

«Посадка дерева – это не только своеобразный способ передать послание для будущих поколений, но и возможность внести свой вклад в заботу о природе. Надеемся, что сегодня мы положили начало новой доброй традиции», – отметила начальник отдела кадров Сясьского ЦБК Надежда Григорьева.

Для коллектива Сясьского ЦБК это уже не первый опыт по озеленению. В сентябре 2020 года сотрудники комбината приняли участие в FSC-пятнице, в рамках которой высадили молодые елочки на прилегающей территории предприятия у берега реки Валгомки.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна