Сясьский ЦБК представил профессиональную продукцию бренда PROtissue на выставке CleanExpo Moscow 2022

Сясьский ЦБК представил профессиональную продукцию бренда PROtissue на выставке CleanExpo Moscow 2022
30.11.2022

Москва. 30 ноября 2022 г. /Бумпром.ру/. Сясьский ЦБК представил профессиональную продукцию бренда PROtissue на выставке CleanExpo, состоявшейся в Москве. CleanExpo Moscow является важным отраслевым событием, в котором принимают участие ведущие производители оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

 

На стенде PROtissue были продемонстрированы незаменимые для индустрии чистоты и гигиены бумажные изделия, а также дозирующее оборудование для использования данной продукции – диспенсеры из противоударного ABS пластика. Продукция сегмента AFH включает туалетную бумагу, полотенца, салфетки и медицинские простыни для использования в ресторанах, отелях, офисах, спортзалах и учреждениях здравоохранения. В этом году экспозицию стенда PROtissue пополнила новая линейка водораспускаемой бумажной продукции Instant.

В рамках деловой программы CleanExpo Moscow выступил руководитель отдела продаж PROtissue Евгений Горфин с докладом на тему «Оптимизация закупки санитарно-гигиенической продукции для производств, бизнес- и торговых центров». Евгений Горфин предоставил рекомендации по подбору санитарно-гигиенической продукции и поделился результатами последних исследований в области гигиены.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна