Сясьский ЦБК презентует уникальную экологичную упаковку из вторичного и растительного сырья на выставке IPLS

Сясьский ЦБК презентует уникальную экологичную упаковку из вторичного и растительного сырья на выставке IPLS
26.05.2021

Москва. 26 мая 2021 г. /Бумпром.ру/. Сясьский ЦБК примет участие в IPLS – 8-ой международной выставке контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, которая пройдет 8-9 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Будучи одним из первых производителей санитарно-гигиенических изделий для СТМ, Сясьский ЦБК уже более 10 лет ведет сотрудничество с ведущими федеральными торговыми сетями. В числе партнеров такие компании, как Лента, Пятерочка, Перекресток, Metro и другие. За время работы предприятие нарастило колоссальный опыт выпуска СТМ-продукции и продолжает развивать данное направление. Так, помимо изделий потребительского назначения у Сясьского ЦБК появились мощности для производства продукции профессионального сегмента (Away from home).

Все ключевые позиции производимой продукции будут представлены на стенде Сясьского ЦБК: рулонная и листовая туалетная бумага, рулонные и листовые бумажные полотенца, бумажные салфетки различных форматов. Также компания презентует уникальную экологичную упаковку из вторичного и растительного сырья, в которой уже выпускается продукция брендов предприятия и СТМ.

Стенд Сясьского ЦБК будет расположен: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, зал №9, стенд №В9.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна