Сясьский ЦБК принял участие в 16-й международной выставке PAP-FOR 2021

Москва. 16 ноября 2021 г. /Бумпром.ру/. На минувшей неделе состоялась 16-я международная выставка и форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей и упаковочной промышленности PAP-FOR. Сясьский ЦБК принял участие в выставке в составе стенда Ленинградской области и представил ключевые позиции и новинки бумажных гигиенических изделий потребительских брендов «Мягкий знак» и «Kleo», профессионального бренда «PROtissue», а также выпускаемую промышленную продукцию: целлюлозу, бумагу-основу и лигносульфонаты.
«Выражаем благодарность Центру развития промышленности Ленинградской области за возможность представить наши производственные достижения, обменяться опытом с коллегами, обсудить перспективы и тенденции развития целлюлозно-бумажной промышленности. Сясьский ЦБК является одним из крупнейших предприятий, формирующих экономический и промышленный потенциал региона, который мы были рады и горды продемонстрировать в рамках экспозиции», – отметила генеральный директор Сясьского ЦБК Людмила Епифанова.
Справка Бумпром.ру:
Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.
Источник: Бумпром.ру
При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна