«Сыктывкар Тиссью Груп» стала обладателем народной премии «50 легендарных брендов нашей страны»

«Сыктывкар Тиссью Груп» стала обладателем народной премии «50 легендарных брендов нашей страны»
11.05.2021

Москва. 11 мая 2021 г. /Бумпром.ру/. 28 апреля текущего года в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей II Всероссийского проекта Медиагруппы «Комсомольская правда» –«50 легендарных брендов-2020». Компания «Сыктывкар Тиссью Груп» была признана одним из победителей в номинации «Наши бренды».

 

Свои голоса легендарной «Сыктывкарской 56 метров», которая с годами трансформировалась в современные популярные бренды Veiro и Veiro Professional, отдали 457 010 читателей «КП» из самых разных уголков России.

Победители определялись путем читательского голосования многомиллионной аудитории «Комсомолки». Именно читатели «КП» выбирали те бренды, которые хорошо знает и любит не одно поколение россиян. Поэтому почетная награда и высокое место в народном рейтинге самых любимых и известных брендов нашей страны так значимы для «Сыктывкар Тиссью Груп». Потребители, на чьи нужды и пожелания компания ориентируется при разработке и производстве своей продукции, отмечают высокое качество и надежность, доступность и демократичность бренда, разнообразие линейки товаров, широкий ассортимент. Кроме того, одним из наиболее актуальных индикаторов потребителями названа экологическая ориентированность компании.

 

Справка Бумпром.ру:

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» – один из ведущих производителей бумаги-основы и изделий санитарно-гигиенического назначения в России. Компания имеет два завода: в Республике Коми и Ярославской области. Общая годовая мощность производства составляет 85 тыс. т бумаги-основы и 70 тыс. т готовой продукции. Свою историю компания ведёт с 1987 года, когда на заводе в Сыктывкаре был выпущен первый рулончик туалетной бумаги. В начале своего пути фабрика выпускала всего одно изделие – туалетную бумагу «56 метров». Сегодня компания занимает около 15% российского рынка бумажной санитарно-гигиенической продукции, ассортимент готовых изделий насчитывает свыше 100 наименований.

Основными направлениями деятельности компании «Сыктывкар Тиссью Груп» являются:

- Производство белой и цветной макулатурной и целлюлозной бумаги-основы санитарно-гигиенического назначения;

- Производство экономичной макулатурной туалетной бумаги в бумажном амбалаже; производство высококачественной потребительской двух- и трёхслойной туалетной бумаги и бумажных полотенец в полимерной упаковке из облагороженной макулатуры и целлюлозы;

- Производство профессиональной ролевой туалетной бумаги, бумажных полотенец и протирочных материалов;

- Производство профессиональной листовой туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец V, Z и W-сложения;

- Производство декоративных и столовых бумажных салфеток.

Собственные бренды компании – Veiro (бытовой сегмент) и Veiro Professional (сегмент профессиональной продукции).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна