Торгово-промышленная палата Румынии наградила Segezha Packaging

Торгово-промышленная палата Румынии наградила Segezha Packaging
24.11.2021

Москва. 24 ноября 2021 г. /Бумпром.ру/. Segezha Packaging в Румынии получила награду «Лучшие компании - 2021» Торгово-промышленной палаты Румынии. В категории «Производство гофрированной бумаги, упаковки из бумаги и картона» конвертинговый завод в румынском городе Плоешти занял призовое третье место среди предприятий среднего бизнеса.

 

Для Segezha Packaging это первая официальная награда Торгово-промышленной палаты Румынии. Для составления рейтинга в 2021 году ТПП была проанализирована деятельность более 700 тыс. действующих в этой стране компаний. Награждены те из них, которые способствовали непрерывному росту национальной экономики, несмотря на пандемию.

Рейтинг лучших включает наиболее эффективные бизнесы в семи сферах деятельности: промышленность; услуги; торговля; туризм; исследования, разработки и высокие технологии; сельское хозяйство, лесное хозяйство и рыболовство; строительство.

«Для нас большая честь получить награду Торгово-промышленной палаты Румынии. Это заслуженное признание упорного труда и самоотверженности, проявленных командой, особенно в эти неспокойные времена. Как бизнес мы нацелены на устойчивое развитие и содействие местной экономике. Актуальная инвестиционная программа Segezha Group включает создание в Плоешти нового производства экологичной бумажной упаковки и складских помещений готовой продукции. Румыния была и остается одним из ключевых рынков для компании, наш актив здесь – это еще одна история успеха Segezha Group», - отметил генеральный директор Segezha Packaging Ринат Штарк.

Из-за противовирусных ограничений официальная церемония награждения состоялась в режиме онлайн 18 ноября 2021 года.

 

Справка Бумпром.ру:

Segezha Packaging занимает лидирующие позиции на рынке бумажной упаковки в Европе. Это одно из ключевых направлений бизнеса Segezha Group. Индустриальные бумажные мешки и потребительская упаковка изготавливаются на семи предприятиях группы в Германии, Дании, Голландии, Италии, Турции, Чехии, Румынии. Совокупная мощность европейских активов – 800 млн шт. бумажной упаковки в год. Среди клиентов – крупные производители цемента, сухих строительных смесей, химической и сельскохозяйственной продукции, а также предприятия розничной торговли.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна