Упаковочные решения ООО «Ново Пакаджинг ББ» удостоены наград XIX Международного конкурса «ПродЭкстраПак-2024»

Упаковочные решения ООО «Ново Пакаджинг ББ» удостоены наград XIX Международного конкурса «ПродЭкстраПак-2024»
15 февраля 2024

Москва. 15 февраля 2024 г. /Бумпром.ру/. Компания «Ново Пакаджинг ББ» в этом году получила две награды на XIX международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2024».

 

Упаковочные решения ООО «Ново Пакаджинг ББ» удостоены наград XIX Международного конкурса «ПродЭкстраПак-2024»1.pngСоздание новых продуктов, конструкций и технологий для производства упаковочных решений с добавленной ценностью – одно из ключевых направлений и компетенций «Ново Пакаджинг ББ». У компании за плечами множество успешных историй совместного подхода к созданию упаковки с участием владельца бренда. Совместная разработка новых видов упаковки с клиентами и ведущими торговыми сетями помогает создавать объективно лучшие ценностные решения для ежедневного практического применения с фокусом на рост и развитие бизнеса.

Разработки компании «Ново Пакаджинг ББ» всегда встречают положительную оценку клиентов и признание экспертов упаковочной индустрии, что в очередной раз было подтверждено наградой международного конкурса «ПродЭкстраПак-2024».

«Ново Пакаджинг ББ» отмечена наградой за промо упаковку со скошенными углами для компании «Синтек» в номинации «Продукт выбирает упаковку».

Промо-упаковка под 2 канистры моторного масла емкостью 4 л и 1 л имеет сложную конструкцию с отказом от использования дополнительных пластиковых ручек, типичных для промо-наборов. Для удобства потребителя при переноске упаковки используется собственная ручка пластиковой канистры. Отказ от классической прямоугольной формы вместе с выразительным дизайном позволяет выделить упаковку на полке любой торговой сети. Решение выполнено из единой заготовки из гофрокартона, легко собирается, полностью готово к переработке и утилизации. Для лучшей визуализации этикетки подарочной канистры моторного масла боковая грань короба дополнена вырезом в виде окна.

Упаковочные решения ООО «Ново Пакаджинг ББ» удостоены наград XIX Международного конкурса «ПродЭкстраПак-2024»2.png«Ново Пакаджинг ББ» отмечена наградой за Обечайку, трансформируемую в ящик для ягод, фруктов и овощей в номинации «Инновации в упаковке».

Это решение является альтернативой стандартным небольшим лоткам для ягод, фруктов и овощей с фасовкой до 1 кг. В основе конструкции лежит простая плоская обечайка с боковой склейкой. Выделяемые из широкой стороны изделия вырубные элементы после установки в вертикальное положение формируют боковые стенки лотка, а также прочную ручку для его переноски.

Ключевыми преимуществами такого решения является оптимальная логистика, а также способность готовых лотков выдерживать вертикальную укладку друг на друга, обычные картонные лотки для овощей и фруктов не имеют такой возможности.

Данный тип упаковки совмещает в себе и потребительскую (удобство переноски, возможность брендирования), и транспортную функцию. В отличие от стандартных лотков для овощей и фруктов, данный вид упаковки не требует использования дополнительного транспортного лотка, что значительно сокращает затраты у производителя.

 

Справка Бумпром.ру:

Компания ООО «Ново Пакаджинг ББ» (ранее ООО «Стора Энсо Пакаджинг ББ») работает на рынке России с 1997 года. Заводы, расположенные в городе Балабаново в Калужской области, городе Арзамас в Нижегородской области, городе Луховицы в Московской области, производят гофроупаковку с флексографической и офсетной печатью любой степени сложности для ритейла и индустриальных сегментов рынка.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть