В России бренд Tork представил бумажные покрытия для туалетных комнат

В России бренд Tork представил бумажные покрытия для туалетных комнат
17.03.2023

Москва. 17 марта 2023 г. /Бумпром.ру/. Бренд Tork компании Essity презентовал новый продукт на российский рынок - бумажные покрытия на унитаз системы V1.

 

Данный продукт производится в России и поможет предприятиям с разной степенью проходимости обеспечить высокий уровень гигиены и комфорта своим посетителям, а также сотрудникам в туалетных комнатах.

Такая частая проблема, как нехватка туалетной бумаги и переполненные мусором урны заставляют людей избегать посещения уборной в общественных местах или использовать таким образом, что приводит к засорам канализации и поломкам сидений унитаза.

Новое бумажное покрытие на унитаз способно помочь не допустить перерасхода туалетной бумаги и уменьшить расходы компаний на обслуживание туалетных комнат.

Одноразовые покрытия на сиденье унитаза - универсальное решение для туалетных комнат, которое удобно в использовании и является надежным средством для индивидуальной гигиенической защиты.

Сырьем для бумажных покрытий Tork служит 100% целлюлоза, то есть продукт выполнен из 100% первичного волокна, отбеленного без использования молекулярного хлора.

«Ориентируясь на современные стандарты оснащения туалетных комнат и рост ожиданий потребителей от организации гигиены в общественных местах, торговая марка Tork представила на российском рынке новый продукт – покрытия на унитаз. Мы надеемся, что подобное расширение локального ассортимента профессиональной гигиенической продукции поможет владельцам отелей, пищевых предприятий и других общественных организаций найти оптимальный вариант для эффективного поддержания высокого уровня гигиены», – сказал коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании Essity Максим Барков.

 

Справка Бумпром.ру:

Tork — международная марка Essity (ранее — SCA). Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки профессиональных кухонь и промышленных объектов.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна