Воронежскому филиалу АО «Архбум» - 4 года

Воронежскому филиалу АО «Архбум» - 4 года
23.05.2023

Москва. 23 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. АО «Архбум» отметило 4 года с момента открытия филиала в Воронежской области.

 

«За четыре года мы сумели пройти большой путь, открыли новые возможности для роста и развития АО «Архбум», стали надежным и ответственным поставщиком в упаковочной отрасли, - отметил директор филиала АО «Архбум» в Воронежской области Александр Иванов. - Я хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за их труд и профессионализм. Спасибо за то, что вы делаете наш филиал только лучше, вместе мы сможем развиваться и достигать еще больших успехов».

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Архбум» - предприятие по производству высококачественной гофроупаковки и гофротары основано в 1994 году как дочерняя компания АО «Архангельский ЦБК» (82%). Основное бизнес-направление деятельности: «Производство упаковки из гофрированного картона».

Подольский филиал АО «Архбум» запущен в 2001 году. Производственная мощность – до 192 млн кв. м готовой продукции в год. В 2012 году предприятие прошло успешно сертификацию по международному стандарту.

Истринский филиал АО «Архбум» запущен в 2013 году. Производственная мощность – до 480 млн кв. м готовой продукции в год.

Воронежский филиал АО «Архбум» запущен в 2019 году. Производственная мощность – до 216 млн кв м готовой продукции в год.

Первая очередь Ульяновского филиала АО «Архбум» запущена в 2021 году. Производственная мощность – до 192 млн кв. м готовой продукции в год.

Единственный акционер АО «Архбум» и АЦБК - австрийский частный фонд Zinner Privatstiftung.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна