Американская Graphic Packaging International выпустила инновационную упаковку ProducePack

Американская Graphic Packaging International выпустила инновационную упаковку ProducePack
13.05.2021

Москва. 13 мая 2021 г. /Бумпром.ру/. Американская компания Graphic Packaging International, один из ведущих производителей картонной тары, сообщила о выпуске линейки экологически устойчивой тары ProducePack для свежей продукции.

 

Инновационная картонная упаковка, соответствующая концепции Graphic Packaging 2025, направленной на обеспечение защиты окружающей среды, предлагает брендам и предприятиям розничной торговли экологически чистое решение для различных областей применения с художественным оформлением, которое защищает, сохраняет и представляет свежие продукты от поля до магазина. Коробки ProducePack, доступные в нескольких различных конфигурациях и структурах, имеют удобные ручки для переноски, возможности для брендинга и дифференциации продукции на продуктовых полках. Кроме того, ProducePack предлагает дополнительный уровень гигиенической защиты, поскольку продукция предварительно расфасована.

Ведущий дистрибьютор яблок в штате Мичиган, компания BelleHarvest, недавно внедрила тару ProducePack для трёх самых популярных сортов яблок (Fuji, Honeycrisp и Gala). Картонные коробки, рассчитанные на 3 фунта и разработанные для BelleHarvest, представляют собой полностью пригодное к вторичной переработке, экологически безопасное решение с такими функциями, как удобные ручки для переноски и яркая графика, которая создает эффектный брендинг в магазине.

Масштабируемый ассортимент тары ProducePack разработан для поддержки брендов и розничной торговли по всему миру на их пути к сокращению и замене пластика. Запатентованная конструкция позволяет легко штабелировать коробки благодаря усиленным углам. Внешний вид коробок привлекает покупателей. Фасовка в картонные коробки может осуществляться вручную или машинным способом для мелкосерийного или массового производства.

 

Справка Бумпром.ру:

Graphic Packaging Holding Company — ведущий поставщик упаковочных решений для производителей продуктов питания.

 

Источник: Unipack.Ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна