Американская Sabert Corporation купила британскую компанию Colpac Limited

Американская Sabert Corporation купила британскую компанию Colpac Limited
6 августа 2025

Москва. 6 августа 2025 г. /БумПром.ру/. Американская корпорация Sabert приобрела компанию Colpac Limited, британского производителя упаковочных решений из перерабатываемого и компостируемого картона. Сделка была официально завершена 31 июля 2025 года.

 

Компания Colpac со штаб-квартирой в английском городе Флитвике в графстве Бедфордшир, работает как семейный бизнес с момента своего основания в 1937 году. Ее портфель экспортируется в более чем 60 стран и включает в себя широкий спектр устойчивых решений, специально разработанных с учетом всей цепочки поставок.

Это приобретение знаменует собой важную веху для Sabert Corporation, глобального игрока на рынке упаковки пищевых продуктов со штаб-квартирой в американском городе Сейревилле в штате Нью-Джерси, и европейскими операциями в Бельгии, Польше и Великобритании. Присоединение Colpac расширяет возможности Sabert в области картона и укрепляет ее производственные мощности и охват клиентов в Великобритании, Ирландии и на более широких европейских рынках, отметили в американской корпорации.

«Сегодняшний день знаменует собой важную веху в наших постоянных инвестициях в Великобританию и в нашем стремлении к расширению нашего разнообразного портфеля инновационных и устойчивых решений», - сказал генеральный директор Sabert Corporation Пол Макканн.

Сделка соответствует стратегической цели Sabert по расширению своих глобальных возможностей в области упаковки из картона и отражает ее неизменную приверженность устойчивым инновациям в индустрии упаковки для пищевых продуктов.

 

Источник: Euwid Pulp and Paper

 

При перепечатке ссылка на БумПром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть