Компании Norske Skog и CellMark подписали соглашение о сотрудничестве на итальянском рынке

Компании Norske Skog и CellMark подписали соглашение о сотрудничестве на итальянском рынке
29.03.2023

Москва. 29 марта 2023 г. /Бумпром.ру/. Norske Skog сообщает, что CellMark Italy с 1 января 2023 года будет выступать в качестве эксклюзивного агента по продажам и маркетингу полиграфической бумаги и продукции из макулатурного тарного картона Norske Skog на итальянском рынке.

 

Соответствующее соглашение подписали старший вице-президент по коммерческим вопросам Norske Skog Роберт Вуд и исполнительный вице-президент CellMark Packaging & Paper Йохан Валлин.

Norske Skog передаст активы своего действующего агента в Италии — Norske Skog Italia — компании CellMark Italy, весь персонал Norske Skog Italia будет переведен в CellMark Italy.

На протяжении многих лет Norske Skog и CellMark успешно сотрудничают в рамках эксклюзивных маркетинговых соглашений в Северной Америке, Юго-Восточной Азии, Испании и Португалии.

 

Справка Бумпром.ру:

Norske Skog принадлежат семь производственных предприятий в Европе и Австралии, мощности которых позволяют выпускать 2,625 млн т бумаги в год (1,8 млн т газетной и 900 тыс. т журнальной). Штат компании — около 2,1 тыс. сотрудников.

CellMark Paper основана более 30-ти лет назад, специализируется на поставках широкого спектра бумаги. Штаб-квартира расположена в шведском Гетеборге, представительства открыты в 30-ти странах.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна