Компания International Paper построит завод по производству гофроупаковки на северо-востоке США

Компания International Paper построит завод по производству гофроупаковки на северо-востоке США
23.06.2022

Москва. 23 июня 2022 г. /Бумпром.ру/. International Paper построит современный завод по производству гофрированной упаковки в американском городе Атглене в штате Пенсильвания.

 

На объекте будут работать около 150 человек. Новое предприятие позволит International Paper расширить свое присутствие в сегменте промышленной упаковки на северо-востоке США. Строительство началось в I квартале 2022 года, ввод в эксплуатацию ожидается в I квартале 2023 года.

 

Справка Бумпром.ру:

International Paper (обозначение на Нью-Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги, целлюлозы и упаковки из возобновляемого древесного волокна. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Северной Африке и России. Мы производим упаковочные решения, которые защищают товары и способствуют развитию мировой торговли; целлюлозу для подгузников, салфеток и предметов личной гигиены, служащих для поддержания здоровья; бумагу, которая

содействует развитию образования и коммуникаций. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет свыше 48 тыс. человек, которые работают для более чем 25 тыс. клиентов в 150 странах мира. Продажи International Paper в IV квартале 2021 года выросли в годовом исчислении на 14,5% до $5,086 млрд.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна