Компания Mondi представила новую упаковку Grow&Go для свежих продуктов

Компания Mondi представила новую упаковку Grow&Go для свежих продуктов
30.06.2022

Москва. 30 июня 2022 г. /Бумпром.ру/. Австрийский холдинг Mondi представил ряд универсальных упаковочных решений для защиты и транспортировки свежих продуктов с фермы до прилавка. Линейка Grow&Go воплощает дух нового портфеля Corrugated Solutions для фруктов и овощей.

 

«На горизонте ожидается резкий рост спроса на упаковку для небольших порций. Небольшие порционные упаковки предлагают конечному потребителю много преимуществ, например, возможность брать продукт прямо с полки в упаковке, не касаясь свежих продуктов. Они также делают покупки более удобными – больше не нужно возиться с весами или пакетами – и защищают хрупкие предметы, такие как помидоры, по дороге домой», - пояснил менеджер по инновационным продуктам Mondi Corrugated Solutions Ян Бланкевич.

Ассортимент Grow&Go предлагает важные логистические преимущества, экономя место во время доставки. После сборки и наполнения все варианты упаковки идеально подходят для штабелирования и достаточно прочны, чтобы предотвратить повреждение и отходы. Достигнув конечного пункта назначения, они легко сжимаются или складываются для утилизации в мусорном баке.

 

Справка Бумпром.ру:

Mondi – один из глобальных лидеров по производству упаковочных материалов и бумаги, который доставляет радость своим клиентам и потребителям благодаря инновационным упаковочным и бумажным решениям, характеризующимся осознанной устойчивостью. Наша компания представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги: от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги и полимерных пленок до разработки и изготовления эффективных промышленных и потребительских упаковочных решений. Устойчивое развитие лежит в основе всего, что мы делаем. В 2019 доходы Mondi составили 7,27 миллиардов евро, а базовая EBITDA – 1,66 миллиардов евро.

Акции Mondi размещены на Лондонской фондовой бирже (премиальный листинг) под тикером MNDI и Йоханнесбургской фондовой бирже (вторичный листинг) под тикером MNP. Акции Mondi  включены в индекс FTSE 100 и с 2008 года в серию индексов FTSE4Good, а также в индекс SRI социально-ответственных инвестиций Йоханнесбургской фондовой биржи с 2007 года.

 

Источник: Леспроминформ

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна